[Alt-Files Community ]
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Всё о музыке » Концерты » Выступи на фестивале IFK Fest 2! Конкурс от группы IFK (подача заявок с 01 июня по 01 июля!)
Выступи на фестивале IFK Fest 2! Конкурс от группы IFK
Mad_SlipДата: Чт, 10/06/10, 18:18 | Сообщение # 1
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 113
Награды: 0
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
IFK Fest 2: Возрождение! Выступи на фестивале – и стань частью альтернативной истории!

IFK (Insect Flying Killer) группа, которая не нуждается в представлении! Первопроходцы российской альтернативной сцены, взорвавшие консервативно-будничное звучание отечественной музыкальной рок индустрии бескомпромиссной смесью «хардкора» и «рэпа», всколыхнув в 1996 году сознание массы слушателей выходом своего дебютного альбома – «Mosquito Man».

За годы творческого пути обойма релизов IFK пополнилась обширной дискографией, различными сборниками и видеоклипами. Не говоря уже об обширной концертной деятельности и выступлениями совместно с Rage Against the Mashine, Biohazard, Motorhead, RHCP, ClawFinger, SoulFly, Rammstein и другими командами, а также участии в фестивалях, среди которых «Мегахаус», «Нашествие», «Максидром», «Satisfaction» (Испания, г. Малага) и собственный, уникальный для своего времени проект – IFK Fest!

В жизни группы были свои взлёты и падения, но сейчас после триумфального возвращения, отпраздновав своё 15-летие большим концертом с участием массы именитых гостей, IFKснова в строю. И готовы напомнить современному поколению о том, что действительно представляет из себя альтернатива, возродив славную традицию проведения IFK Fest’aфестиваля тяжелой музыки, способствующего развитию и консолидации российской альтернативной сцены!

Альтернатива – это выбор, индивидуальная и личностная свобода решений, каждого человека и группа IKF раскрывает значение этих слов, предлагая любому слушателю сделать свой выбор, определив состав команд участников, которые выступят на фестивале «IFK Fest 2: Возрождение!»

В связи с этим IFK объявляют конкурс среди групп, исполняющих Альтернативную музыку и готовых проявить себя, где по итогам, путём зрительского голосования будут отобраны лучшие представители жанра и определён состав групп-участников IFK Fest 2, который пройдет осенью этого в одном из московских рок-клубов!

Каждый коллектив, с 1 июня по 1 июля, может подать заявку на участие в отборочном туре на IFK Fest 2. Для этого необходимо оставить необходимые данные о коллективе в специально созданной группе фестиваля Вконтакте – vkontakte.ru/club18092652

Необходимые данные заявки от групп на участие в конкурсе:

1. Создать фотоальбом коллектива (оставив фото группы, логотип и т.п.)
2. Разместить в тему о группе в обсуждениях, с информацией о команде: пресс-релиз или биографию, а также ссылки на сайт (если есть), либо сообщество Вконтакте, MySpace и т.п. А также указать контактное лицо, e-mail и телефон для связи!
3. Выложить в аудиозаписях 3 трека в хорошем качестве

Внимание, заявки будут приниматься ровно 1 месяц – с 1 июня по 1 июля! Не упустите свой шанс стать частью альтернативной истории и принять участие в фестивале тяжелой музыки, способствующего развитию и консолидации российской альтернативной сцены – «IFK Fest 2: Возрождение!».

Всю информацию об участниках проекта, новостях и предстоящих отборочных турах, вы можете узнать в официальной конкурсной группе фестиваля IFK Fest 2 Вконтакте – vkontakte.ru/club18092652

И помни – выбор всегда за тобой! Мы сами формируем свою судьбу, у каждой группы подавшей заявку на участие есть шанс оказаться на сцене IFK Fest 2 и у каждого пришедшего зрителя на отборочный тур есть возможность найти свою альтернативу – отдав голос и сделав свой выбор!

Сайт: www.ifk.ru, www.insectflyinkilla.ru/
Официальная группа Вконтакте: vkontakte.ru/club497616

 
bubikiДата: Сб, 23/10/10, 13:21 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
"IFK" не желают по стране покататьсЯ? На Юге пара-тройка городов была бы заинтересована.
 
Форум » Всё о музыке » Концерты » Выступи на фестивале IFK Fest 2! Конкурс от группы IFK (подача заявок с 01 июня по 01 июля!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: