[Alt-Files Community ]
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Всё о музыке » Концерты » LOUNA – 15 мая, ТЧК: День рождения группы!
LOUNA – 15 мая, ТЧК: День рождения группы!
Mad_SlipДата: Пн, 09/05/11, 18:41 | Сообщение # 1
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 113
Награды: 0
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline

15 МАЯ, «ТОЧКА» – LOUNA – ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ ГРУППЫ

БОЛЬШОЙ СОЛЬНЫЙ КОНЦЕРТ: ВСЕ ХИТЫ + ПРЕМЬЕРА НОВЫХ ПЕСЕН + СПЕЦ.ГОСТИ!

15 мая в московском клубе «Точка» громким, ярким и по-настоящему уникальным рок-шоу свой второй день рождения отметит группа LOUNA!

Всего за два года существования группа LOUNA, получившая в 2009-м премию RAMP как «Открытие года», успела пройти яркий путь от небольших площадок до крупных фестивалей и сольных концертов в переполненных до отказа клубах. За успешными интернет-синглами, разлетевшимися по сети десятками тысяч скачиваний, в конце 2010-го года последовала громкая презентация остросоциального и провокационного дебютного альбома «Сделай Громче!». Один из треков с него – песня «Бойцовский клуб» – тут же попала в ротацию «Нашего Радио» и уже несколько раз входила в тройку лидеров в хит-параде «Чартова Дюжина», оставляя позади таких мастодонтов российской рок-сцены, как Алиса и Ария. Тексты песен LOUNA, в которых честно и открыто говорится о насущных проблемах современного общества, привлекли большое внимание СМИ: о выходе альбома «Сделай Громче!» писали такие уважаемые издания, как Ровесник, Коммерсантъ и Billboard, а журнал Rolling Stone сравнил актуальность и напористость лирики LOUNA c жесткой социальной позицией американских нон-конформистов Rage Against the Machine. Музыканты не собирались останавливаться на достигнутом и 20 февраля выпустили еще более провокационный сингл “Кому веришь ты?”, созданный и записанный совместно с фротмэном группы Lumen Рустемом Булатовым, а также сделали свою кавер-версию песни «Моя оборона» группы Гражданская Оборона, которую на презентации сингла пел хором весь зал.

К концерту 15 мая и собственному дню рождения группа LOUNA приготовила много сюрпризов и подарков. Во-первых, только на этом концерте у зрителей будет возможность услышать вживую не только все композиции из репертуара группы, но и абсолютно новые песни, которые войдут во второй альбом LOUNA! Во-вторых, в выступлении примут участие гости, которые также поздравят группу и исполнят вместе с LOUNA некоторые из песен коллектива, а именинники, справляющие свой день рождения в день концерта 15 мая или 23 мая, смогут купить билет в кассе клуба по специальной цене! Откроют праздничный концерт с эксклюзивным rock-dj-сэтом парни из ROCK DJ’s MAFIA: DJ GNUS (Bravo)+ DJ HOBBIT (A-One) + DJ S2RT (Amatory)!

ДАТА: 15 МАЯ
КЛУБ: ТОЧКА
НАЧАЛО: 19.00
ВХОД: 400/VIP 1000

КАССЫ КЛУБА:
http://newtochka.ru/about-contact.html

ИНТЕРНЕТ-КАССЫ:
http://www.kassir.ru/msk/db/text/726035581.html
http://www.concert.ru/Details.aspx?ActionID=22220

О ГРУППЕ LOUNA:
www.louna.ru
http://vkontakte.ru/club9065842

ОФИЦИАЛЬНАЯ ВСТРЕЧА:
http://vkontakte.ru/event25855397

 
Форум » Всё о музыке » Концерты » LOUNA – 15 мая, ТЧК: День рождения группы!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: