[Alt-Files Community ]
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Муз.Информация » Группы » Парадигма (Alternative\Metal)
Парадигма (Alternative\Metal)
kira_lmfДата: Вт, 11/09/12, 15:12 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 40
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Группа Парадигма образовалась в 2001г. в городе Москва. Название группы было придумано вокалистом и гитаристом Ильёй Быковым. Существуют сотни толкований слова Парадигма. Парадигма - система взаимоотношений духовного и материального миров. Именно эта концепция является основой лирики группы.
Парадигма начинала как гранж группа, но сейчас это отличная смесь грува, стоунера и альтернативы. Мощный саунд, глубокие тексты, динамика и всё это подкреплённое харизмой группы не дадут никому остаться хладнокровным к их творчеству.
У группы большие планы на будущее. Во-первых, скоро состоится презентация нового клипа группы. Специально для вас промо трейлер нового клипа на официальном канале группы Парадигма: http://www.youtube.com/watch?v=rBzZAQb9Zpc
Во-вторых, готовится к выходу новый альбом, который взбудоражит многих поклонников тяжёлой музыки! Самое главное, что этот альбом будет на английском языке, что совсем не характерно для Парадигмы.
Впереди Вас ждёт новое шоу, новые концерты, новые песни и новая волна тяжёлой музыки от группы Парадигма! Следите за новостями!!!

Официальное сообщество в вКонтакте: http://vk.com/paradigmarus

Добавлено (11/09/12, 15:12)
---------------------------------------------
Друзья, Группа Парадигма ( http://vk.com/club2459368 )готовится к выходу нового англоязычного альбома! Уже записана большая часть материала! В настоящий момент группа работает над сведением и ищет лейбл для издания альбома! Новые песни будут иметь новое звучание в котором чётко слышен американский саунд! Тексты Группы Парадигма также остаются глубокими и отдающими мраком и депрессией! 2 англоязычные песни, которые войдут в Новый альбом можно прослушать в официальном сообщесте группы Парадигма в вКонтакте( http://vk.com/audio?id=-2459368 )!
Недавно стало известно что Группа Парадигма примет участие в 3-ей части легендарного сборника Планета Железяка vol.3 музыкального лейбла LifeMusic( http://vk.com/label_lifemusic )! Релиз сборника намечен на осень 2012г. Следите за новостями!
Официальное сообщество Группы Парадигма: http://vk.com/club2459368
Официальный канал Группы парадигма на Youtube: http://www.youtube.com/paradigmarus


Музыкальный лейбл LifeMusic.
Организация концертов, реклама в интернете, промо и продвижение групп, выпуск дисков.
www.lifemusic.biz
 
Форум » Муз.Информация » Группы » Парадигма (Alternative\Metal)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: