[Alt-Files Community ]
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Всё о музыке » Концерты » ДДТ – презентация альбома «Иначе»! 9 ноября, СК Олимпийский
ДДТ – презентация альбома «Иначе»! 9 ноября, СК Олимпийский
Mad_SlipДата: Пт, 04/11/11, 02:01 | Сообщение # 1
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 113
Награды: 0
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline


В этом году группа ДДТ представляет новую концертную программу и новый альбом под названием «ИНАЧЕ». Диск выйдет в октябре. В том же месяце программа начнет свое продвижение по стране.

«Иначе» — это другой способ существования во времени и пространстве, отличный от навязываемой нам модели унылого в своем «позитиве» раболепного общества потребления. Каждый из нас может погреться у костра внутренней свободы. Каждый из нас может жить иначе, не глотая циничную пропаганду, не довольствуясь банальными, мертвыми ответами на живые вопросы бытия.

Основой для концертных выступлений стали 18 композиций из нового одноименного альбома, на которых держится сюжет, концепт и идеология новой работы. Сам двойной альбом включает 28 треков.

Отличительной чертой этой программы является концептуальный видеоряд, разработанный молодыми талантливыми художниками в области современного искусства.

По всей стране, в каждом городе будет одна и та же постановка. Везде проедут три трейлера, набитые аппаратурой, чего бы нам это ни стоило. Там, где нет больших залов (ДС и т.д., и т.п.), способных вместить декорации, мы будем играть камерную программу «Сольник».

Московская презентация нового альбома группы ДДТ – «Иначе» состоится 9 ноября в столичном СК «Олимпийский»!
 
Форум » Всё о музыке » Концерты » ДДТ – презентация альбома «Иначе»! 9 ноября, СК Олимпийский
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: