[Alt-Files Community ]
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Муз.Информация » Группы » Deitery (Alt-Metal)
Deitery
Mad_SlipДата: Вт, 05/06/12, 01:01 | Сообщение # 1
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 113
Награды: 0
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline


Московская alt-metal группа Deitery представляет дебютный EP – «Из смальт»! Deitery существуют с 2006-го года, и за это время неоднократно менялся состав коллектива, группа экспериментировала со своим саундом, сочетая в себе metall-core, post-hardcore и emo-core стилистику, результатом чего стала пластинка: EP – «Из смальт».

Релиз выложен в сети и доступен для скачивания: http://ifolder.ru/27683529

Вот что говорят сами музыканты о своей дебютной работе: «У группы Deitery состоялся дебютный релиз - мы выпустили первый наш EP под названием «Из смальт». К этому мы шли долгих 5 лет и проделали массу работы. Спасибо всем тем, кто был с нами в эти годы, участвовал и помогал нашему развитию!..»

Всего на пластинку вошло пять композиций, включая трек "Ангел" (на которую летом 2011 года был снят видеоклип), а также акустическая и радиоверсия этой композиции. Названием релиза "Из смальт" стала строчка из этой же песни. Смальта (от нем. Smalte или Schmalte, итал. smalto — эмаль) — означает ярко-синюю краску или цветное искусственное стекло. Кусочки смальты являются традиционным материалом для создания мозаичных панно. Этим словом группа проводит аналогию со своим 5-ти летним творческим путем результатом которого и явилась эта пластинка. Творчество группы создавалось и зрело маленькими и разноцветными этапами, словно яркая мозаика, созданная кропотливым трудом из множества ослепительных стеклышек - смальт, соединяясь воедино и формируя ту полноценную картину, которую группа представляет на данном этапе своего творческого развития.

Deitery – это не только alt-metall коллектив, но и это название элемента – «Дейтерий», который используется в атомной энергетике и входит в состав водородной бомбы. И это не случайно, ведь музыка группы насыщена драйвом, мощной энергетикой, взрывным эмоциональным вокалом и текстами – ощутить который вы сможете, скачав и прослушав дебютный EP – «Из смальт».

Deitery Вконтакте: http://vkontakte.ru/deitery
 
Форум » Муз.Информация » Группы » Deitery (Alt-Metal)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: